SubCurses

8RESULTATS

XLVIII Cros Antonio Amorós

SUB10F

17 noviembre 2019
X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

a s i y

T. real: 00:03:55

T. oficial: 00:03:55

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:22

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 1

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 3:48 min/km

Club: ripollet unió atlètica

0:04:23
00:03:55
0:03:27
i
Nira León Gimenez
00:04:06 (Tr: 0:04:06)
i
Estela Cucarella Muñoz
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Aina Lorente Hernández
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Maria Saro Morales
00:04:15 (Tr: 0:04:15)
i
Valentina López Gonzalez
00:04:16 (Tr: 0:04:16)
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)

T. real: 00:04:06

T. oficial: 00:04:06

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:33

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 2

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 3:59 min/km

Club: ca nou barris

0:04:23
00:04:06
0:03:49
i
Estela Alberola Morillo
00:03:55 (Tr: 0:03:55)
i
Estela Cucarella Muñoz
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Aina Lorente Hernández
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Maria Saro Morales
00:04:15 (Tr: 0:04:15)
i
Valentina López Gonzalez
00:04:16 (Tr: 0:04:16)
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)

T. real: 00:04:10

T. oficial: 00:04:10

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:37

Cat:Sb16F

Pos. categoría: 1

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:02 min/km

Club: unió colomenca d'atletisme

0:04:25
00:04:10
0:03:55
i
Estela Alberola Morillo
00:03:55 (Tr: 0:03:55)
i
Nira León Gimenez
00:04:06 (Tr: 0:04:06)
i
Aina Lorente Hernández
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Maria Saro Morales
00:04:15 (Tr: 0:04:15)
i
Valentina López Gonzalez
00:04:16 (Tr: 0:04:16)
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)

T. real: 00:04:10

T. oficial: 00:04:10

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:37

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 3

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:03 min/km

Club: cornellà atlètic

0:04:26
00:04:10
0:03:55
i
Estela Alberola Morillo
00:03:55 (Tr: 0:03:55)
i
Nira León Gimenez
00:04:06 (Tr: 0:04:06)
i
Estela Cucarella Muñoz
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Maria Saro Morales
00:04:15 (Tr: 0:04:15)
i
Valentina López Gonzalez
00:04:16 (Tr: 0:04:16)
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)

T. real: 00:04:15

T. oficial: 00:04:15

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:42

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 4

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:07 min/km

Club:

0:04:27
00:04:15
0:04:03
i
Nira León Gimenez
00:04:06 (Tr: 0:04:06)
i
Estela Cucarella Muñoz
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Aina Lorente Hernández
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Valentina López Gonzalez
00:04:16 (Tr: 0:04:16)
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)
i
Yanira Flores Recio
00:04:27 (Tr: 0:04:27)

T. real: 00:04:16

T. oficial: 00:04:16

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:43

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 5

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:09 min/km

Club: unió colomenca d'atletisme

0:04:27
00:04:16
0:04:06
i
Nira León Gimenez
00:04:06 (Tr: 0:04:06)
i
Estela Cucarella Muñoz
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Aina Lorente Hernández
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Maria Saro Morales
00:04:15 (Tr: 0:04:15)
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)
i
Yanira Flores Recio
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Gisela Ariño
00:04:27 (Tr: 0:04:27)

T. real: 00:04:23

T. oficial: 00:04:23

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:50

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 6

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:16 min/km

Club: mercè rodoreda

0:04:37
00:04:23
0:04:10
i
Aina Lorente Hernández
00:04:10 (Tr: 0:04:10)
i
Maria Saro Morales
00:04:15 (Tr: 0:04:15)
i
Valentina López Gonzalez
00:04:16 (Tr: 0:04:16)
i
Yanira Flores Recio
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Gisela Ariño
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Emma Gonzalez Alcala
00:04:29 (Tr: 0:04:29)
i
Itzel Corona Rivera
00:04:30 (Tr: 0:04:30)
i
Berta Caparrós Zurita
00:04:31 (Tr: 0:04:31)
i
Malva Buenavida Martin
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Brittany Pinto González
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Ariadna López Domínguez
00:04:33 (Tr: 0:04:33)

T. real: 00:04:27

T. oficial: 00:04:27

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:54

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 7

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:19 min/km

Club: wagner

0:04:39
00:04:27
0:04:15
i
Maria Saro Morales
00:04:15 (Tr: 0:04:15)
i
Valentina López Gonzalez
00:04:16 (Tr: 0:04:16)
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)
i
Gisela Ariño
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Emma Gonzalez Alcala
00:04:29 (Tr: 0:04:29)
i
Itzel Corona Rivera
00:04:30 (Tr: 0:04:30)
i
Berta Caparrós Zurita
00:04:31 (Tr: 0:04:31)
i
Malva Buenavida Martin
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Brittany Pinto González
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Ariadna López Domínguez
00:04:33 (Tr: 0:04:33)

T. real: 00:04:27

T. oficial: 00:04:27

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:54

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 8

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:19 min/km

Club: ca nou barris

0:04:38
00:04:27
0:04:16
i
Valentina López Gonzalez
00:04:16 (Tr: 0:04:16)
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)
i
Yanira Flores Recio
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Emma Gonzalez Alcala
00:04:29 (Tr: 0:04:29)
i
Itzel Corona Rivera
00:04:30 (Tr: 0:04:30)
i
Berta Caparrós Zurita
00:04:31 (Tr: 0:04:31)
i
Malva Buenavida Martin
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Brittany Pinto González
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Ariadna López Domínguez
00:04:33 (Tr: 0:04:33)

T. real: 00:04:29

T. oficial: 00:04:29

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:56

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 9

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:21 min/km

Club: unió colomenca d'atletisme

0:04:34
00:04:29
0:04:23
i
Soumaya Kzit
00:04:23 (Tr: 0:04:23)
i
Yanira Flores Recio
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Gisela Ariño
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Itzel Corona Rivera
00:04:30 (Tr: 0:04:30)
i
Berta Caparrós Zurita
00:04:31 (Tr: 0:04:31)
i
Malva Buenavida Martin
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Brittany Pinto González
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Ariadna López Domínguez
00:04:33 (Tr: 0:04:33)

T. real: 00:04:30

T. oficial: 00:04:30

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:57

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 10

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:22 min/km

Club: ca nou barris

0:04:33
00:04:30
0:04:27
i
Yanira Flores Recio
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Gisela Ariño
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Emma Gonzalez Alcala
00:04:29 (Tr: 0:04:29)
i
Berta Caparrós Zurita
00:04:31 (Tr: 0:04:31)
i
Malva Buenavida Martin
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Brittany Pinto González
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Ariadna López Domínguez
00:04:33 (Tr: 0:04:33)

T. real: 00:04:31

T. oficial: 00:04:31

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:58

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 11

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:22 min/km

Club: uge badalona

0:04:34
00:04:31
0:04:27
i
Gisela Ariño
00:04:27 (Tr: 0:04:27)
i
Emma Gonzalez Alcala
00:04:29 (Tr: 0:04:29)
i
Itzel Corona Rivera
00:04:30 (Tr: 0:04:30)
i
Malva Buenavida Martin
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Brittany Pinto González
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Ariadna López Domínguez
00:04:33 (Tr: 0:04:33)

T. real: 00:04:32

T. oficial: 00:04:32

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:59

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 12

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:24 min/km

Club: unió colomenca d'atletisme

0:04:35
00:04:32
0:04:29
i
Emma Gonzalez Alcala
00:04:29 (Tr: 0:04:29)
i
Itzel Corona Rivera
00:04:30 (Tr: 0:04:30)
i
Berta Caparrós Zurita
00:04:31 (Tr: 0:04:31)
i
Brittany Pinto González
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Ariadna López Domínguez
00:04:33 (Tr: 0:04:33)

T. real: 00:04:32

T. oficial: 00:04:32

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:51:59

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 13

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:24 min/km

Club:

0:04:34
00:04:32
0:04:30
i
Itzel Corona Rivera
00:04:30 (Tr: 0:04:30)
i
Berta Caparrós Zurita
00:04:31 (Tr: 0:04:31)
i
Malva Buenavida Martin
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Ariadna López Domínguez
00:04:33 (Tr: 0:04:33)

T. real: 00:04:33

T. oficial: 00:04:33

Comienzo real: 12:47:27

Hora meta: 12:52:00

Cat:Sb10F

Pos. categoría: 14

Comienzo carrera:12:47:27

Sexo:F

Ritmo: 4:25 min/km

Club:

0:04:35
00:04:33
0:04:31
i
Berta Caparrós Zurita
00:04:31 (Tr: 0:04:31)
i
Malva Buenavida Martin
00:04:32 (Tr: 0:04:32)
i
Brittany Pinto González
00:04:32 (Tr: 0:04:32)