SubCurses

8RESULTATS

JOTUN RACE

open

08 septiembre 2019

elit open

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

a s i y

T. real: 00:36:13

Comienzo real: 10:00:49

Hora meta: 10:37:02

Cat:M

Pos. categoría: 1

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:11 min/km

Club:

1:10:51
00:36:13
0:01:35
Robert Rz
00:36:17 (Tr: 0:36:17)
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
Alejandro Martínez Gomez
00:40:06 (Tr: 0:40:06)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)

T. real: 00:36:17

Comienzo real: 10:00:49

Hora meta: 10:37:06

Cat:M

Pos. categoría: 2

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:11 min/km

Club:

1:10:51
00:36:17
0:01:43
Albert Navarrete Quintana
00:36:13 (Tr: 0:36:13)
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
Alejandro Martínez Gomez
00:40:06 (Tr: 0:40:06)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)

T. real: 00:39:18

Comienzo real: 10:31:39

Hora meta: 11:10:56

Cat:M

Pos. categoría: 3

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:37 min/km

Club:

1:44:02
01:10:07
0:36:13
Albert Navarrete Quintana
00:36:13 (Tr: 0:36:13)
Robert Rz
00:36:17 (Tr: 0:36:17)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
Alejandro Martínez Gomez
00:40:06 (Tr: 0:40:06)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)
i
Elmer gonzalo Gonzales
01:11:41 (Tr: 0:40:49)
i
Cris Cano
01:11:47 (Tr: 0:40:54)
i
Sergio Hernandez Naranjo
01:11:47 (Tr: 0:40:54)

T. real: 00:39:38

Comienzo real: 10:31:41

Hora meta: 11:11:19

Cat:M

Pos. categoría: 4

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:40 min/km

Club:

1:44:47
01:10:30
0:36:13
Albert Navarrete Quintana
00:36:13 (Tr: 0:36:13)
Robert Rz
00:36:17 (Tr: 0:36:17)
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
Alejandro Martínez Gomez
00:40:06 (Tr: 0:40:06)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)
i
Elmer gonzalo Gonzales
01:11:41 (Tr: 0:40:49)
i
Cris Cano
01:11:47 (Tr: 0:40:54)
i
Sergio Hernandez Naranjo
01:11:47 (Tr: 0:40:54)

T. real: 00:39:41

Comienzo real: 10:31:40

Hora meta: 11:11:21

Cat:M

Pos. categoría: 5

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:41 min/km

Club:

1:44:46
01:10:32
0:36:17
Robert Rz
00:36:17 (Tr: 0:36:17)
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
Alejandro Martínez Gomez
00:40:06 (Tr: 0:40:06)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)
i
Elmer gonzalo Gonzales
01:11:41 (Tr: 0:40:49)
i
Cris Cano
01:11:47 (Tr: 0:40:54)
i
Sergio Hernandez Naranjo
01:11:47 (Tr: 0:40:54)

T. real: 00:39:50

Comienzo real: 10:15:57

Hora meta: 10:55:47

Cat:M

Pos. categoría: 6

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:42 min/km

Club:

0:55:00
00:54:58
0:54:56

T. real: 00:40:00

Comienzo real: 10:31:40

Hora meta: 11:11:40

Cat:M

Pos. categoría: 7

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:43 min/km

Club:

1:11:11
01:10:51
1:10:30
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)

T. real: 00:40:01

Comienzo real: 10:31:39

Hora meta: 11:11:40

Cat:F

Pos. categoría: 1

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 5:43 min/km

Club:

1:11:09
01:10:51
1:10:32
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)

T. real: 00:40:06

Comienzo real: 10:00:49

Hora meta: 10:40:55

Cat:M

Pos. categoría: 8

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:44 min/km

Club:

1:11:29
00:40:06
0:08:42
Albert Navarrete Quintana
00:36:13 (Tr: 0:36:13)
Robert Rz
00:36:17 (Tr: 0:36:17)
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)

T. real: 00:40:21

Comienzo real: 10:15:57

Hora meta: 10:56:17

Cat:M

Pos. categoría: 9

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:46 min/km

Club:

1:11:41
00:55:28
0:39:15
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
Alejandro Martínez Gomez
00:40:06 (Tr: 0:40:06)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)
i
Elmer gonzalo Gonzales
01:11:41 (Tr: 0:40:49)

T. real: 00:40:37

Comienzo real: 10:00:51

Hora meta: 10:41:28

Cat:M

Pos. categoría: 10

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:49 min/km

Club:

1:11:47
00:40:39
0:09:31
Albert Navarrete Quintana
00:36:13 (Tr: 0:36:13)
Robert Rz
00:36:17 (Tr: 0:36:17)
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
Alejandro Martínez Gomez
00:40:06 (Tr: 0:40:06)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)
i
Elmer gonzalo Gonzales
01:11:41 (Tr: 0:40:49)
i
Cris Cano
01:11:47 (Tr: 0:40:54)
i
Sergio Hernandez Naranjo
01:11:47 (Tr: 0:40:54)

T. real: 00:40:40

Comienzo real: 10:31:39

Hora meta: 11:12:18

Cat:M

Pos. categoría: 11

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:49 min/km

Club:

1:42:53
01:11:29
0:40:06
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
Alejandro Martínez Gomez
00:40:06 (Tr: 0:40:06)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)
i
Elmer gonzalo Gonzales
01:11:41 (Tr: 0:40:49)
i
Cris Cano
01:11:47 (Tr: 0:40:54)
i
Sergio Hernandez Naranjo
01:11:47 (Tr: 0:40:54)

T. real: 00:40:49

Comienzo real: 10:31:42

Hora meta: 11:12:30

Cat:M

Pos. categoría: 12

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:50 min/km

Club:

1:27:54
01:11:41
0:55:28
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)
i
Cris Cano
01:11:47 (Tr: 0:40:54)
i
Sergio Hernandez Naranjo
01:11:47 (Tr: 0:40:54)

T. real: 00:40:54

Comienzo real: 10:31:43

Hora meta: 11:12:36

Cat:M

Pos. categoría: 13

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:51 min/km

Club:

1:42:55
01:11:47
0:40:39
i
Jose García Cerdan
01:10:07 (Tr: 0:39:18)
Jonathan Macas
01:10:30 (Tr: 0:39:38)
i
Victor Villanueva Carmena
01:10:32 (Tr: 0:39:41)
i
José manuel Bernal Zamorano
00:54:58 (Tr: 0:39:50)
i
Marc Escoda Martinez
01:10:51 (Tr: 0:40:00)
i
Alicia Wlodarczyk
01:10:51 (Tr: 0:40:01)
i
Carlos Bernal Lozano
00:55:28 (Tr: 0:40:21)
i
Albert Arnauda Viader
00:40:39 (Tr: 0:40:37)
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)
i
Elmer gonzalo Gonzales
01:11:41 (Tr: 0:40:49)
i
Sergio Hernandez Naranjo
01:11:47 (Tr: 0:40:54)

T. real: 00:40:54

Comienzo real: 10:31:42

Hora meta: 11:12:36

Cat:M

Pos. categoría: 14

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 5:51 min/km

Club:

1:12:05
01:11:47
1:11:29
i
Sisco Torras De Roa
01:11:29 (Tr: 0:40:40)
i
Elmer gonzalo Gonzales
01:11:41 (Tr: 0:40:49)
i
Cris Cano
01:11:47 (Tr: 0:40:54)