SubCurses

8RESULTATS

JOTUN RACE

open

08 septiembre 2019

elit open

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

a s i y

T. real: 01:23:51

Comienzo real: 10:16:01

Hora meta: 11:39:51

Cat:M

Pos. categoría: 164

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 11:59 min/km

Club:

2:12:27
01:39:02
1:05:38
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)

T. real: 01:23:51

Comienzo real: 10:16:00

Hora meta: 11:39:51

Cat:F

Pos. categoría: 63

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 11:59 min/km

Club:

2:12:27
01:39:02
1:05:37
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)

T. real: 01:23:53

Comienzo real: 10:16:00

Hora meta: 11:39:53

Cat:F

Pos. categoría: 64

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 11:59 min/km

Club:

2:12:27
01:39:04
1:05:40
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)

T. real: 01:23:54

Comienzo real: 10:16:01

Hora meta: 11:39:54

Cat:M

Pos. categoría: 165

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 12:00 min/km

Club:

2:12:27
01:39:05
1:05:42
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)

T. real: 01:23:54

Comienzo real: 10:16:01

Hora meta: 11:39:54

Cat:F

Pos. categoría: 65

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 12:00 min/km

Club:

1:39:08
01:39:05
1:39:02
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)

T. real: 01:24:20

Comienzo real: 10:48:57

Hora meta: 12:13:16

Cat:F

Pos. categoría: 66

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 12:03 min/km

Club:

2:45:50
02:12:27
1:39:04
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)
i
Raquel Ibarra Lopez
02:13:38 (Tr: 1:42:46)
Bárbara Camón Luis
02:13:38 (Tr: 1:42:47)

T. real: 01:24:20

Comienzo real: 10:48:56

Hora meta: 12:13:16

Cat:F

Pos. categoría: 67

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 12:03 min/km

Club:

2:45:49
02:12:27
1:39:05
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)
i
Raquel Ibarra Lopez
02:13:38 (Tr: 1:42:46)
Bárbara Camón Luis
02:13:38 (Tr: 1:42:47)

T. real: 01:26:09

Comienzo real: 10:00:52

Hora meta: 11:27:00

Cat:F

Pos. categoría: 68

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 12:19 min/km

Club:

1:26:13
01:26:11
1:26:09
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)

T. real: 01:26:09

Comienzo real: 10:00:52

Hora meta: 11:27:00

Cat:F

Pos. categoría: 69

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 12:19 min/km

Club:

1:26:13
01:26:11
1:26:09
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)

T. real: 01:26:09

Comienzo real: 10:00:52

Hora meta: 11:27:01

Cat:M

Pos. categoría: 166

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 12:19 min/km

Club:

1:42:52
01:26:12
1:09:31
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)

T. real: 01:26:09

Comienzo real: 10:00:52

Hora meta: 11:27:01

Cat:M

Pos. categoría: 167

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 12:19 min/km

Club:

2:13:38
01:26:12
0:38:47
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)
i
Raquel Ibarra Lopez
02:13:38 (Tr: 1:42:46)
Bárbara Camón Luis
02:13:38 (Tr: 1:42:47)

T. real: 01:26:09

Comienzo real: 10:00:51

Hora meta: 11:27:00

Cat:M

Pos. categoría: 168

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 12:19 min/km

Club:

2:13:38
01:26:11
0:38:44
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)
i
Raquel Ibarra Lopez
02:13:38 (Tr: 1:42:46)
Bárbara Camón Luis
02:13:38 (Tr: 1:42:47)

T. real: 01:27:42

Comienzo real: 10:16:00

Hora meta: 11:43:41

Cat:F

Pos. categoría: 70

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 12:32 min/km

Club:

2:13:38
01:42:52
1:12:06
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Raquel Ibarra Lopez
02:13:38 (Tr: 1:42:46)
Bárbara Camón Luis
02:13:38 (Tr: 1:42:47)

T. real: 01:42:46

Comienzo real: 10:31:41

Hora meta: 12:14:27

Cat:F

Pos. categoría: 71

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 14:41 min/km

Club:

3:01:03
02:13:38
1:26:12
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)

T. real: 01:42:47

Comienzo real: 10:31:41

Hora meta: 12:14:27

Cat:F

Pos. categoría: 72

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 14:41 min/km

Club:

3:01:04
02:13:38
1:26:11
David Ligero Navarro
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Raquel Fresno Domínguez
01:39:02 (Tr: 1:23:51)
i
Alba Montaraz Blas
01:39:04 (Tr: 1:23:53)
Magí Rovira Cladera
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Cristina Pérez Gutiérrez
01:39:05 (Tr: 1:23:54)
i
Iraida Alonso Francas
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Tatiana carolin Albiol Jimenez-arellano
02:12:27 (Tr: 1:24:20)
i
Olga Roca Font
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Mar Morgadanes Bauli
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Guillem Llorenç Valés
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Eduard Luque Colomer
01:26:12 (Tr: 1:26:09)
i
Alex Copas Herenas
01:26:11 (Tr: 1:26:09)
i
Laura Ruiz Carro
01:42:52 (Tr: 1:27:42)