SubCurses

8RESULTATS

JOTUN RACE

open

08 septiembre 2019

elit open

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

a s i y

T. real: 00:53:29

Comienzo real: 10:31:42

Hora meta: 11:25:11

Cat:F

Pos. categoría: 10

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 7:39 min/km

Club:

1:41:51
01:24:22
1:06:52
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)

T. real: 00:53:30

Comienzo real: 10:00:50

Hora meta: 10:54:20

Cat:F

Pos. categoría: 11

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 7:39 min/km

Club:

1:41:51
00:53:31
0:05:10
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Tania Barrero Fernández
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Carlos ger Ger Notario
00:53:43 (Tr: 0:53:40)
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
Raquel Alvarez Fernández
00:53:56 (Tr: 0:53:54)
i
Antonio García Sesma
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Esther Valladares Matas
00:54:21 (Tr: 0:54:17)

T. real: 00:53:30

Comienzo real: 10:00:50

Hora meta: 10:54:20

Cat:F

Pos. categoría: 12

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 7:39 min/km

Club:

1:41:51
00:53:31
0:05:10
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Patricia Ruiz Montoro
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Carlos ger Ger Notario
00:53:43 (Tr: 0:53:40)
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
Raquel Alvarez Fernández
00:53:56 (Tr: 0:53:54)
i
Antonio García Sesma
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Esther Valladares Matas
00:54:21 (Tr: 0:54:17)

T. real: 00:53:40

Comienzo real: 10:00:52

Hora meta: 10:54:32

Cat:M

Pos. categoría: 82

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:40 min/km

Club:

1:41:51
00:53:43
0:05:35
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Patricia Ruiz Montoro
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Tania Barrero Fernández
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
Raquel Alvarez Fernández
00:53:56 (Tr: 0:53:54)
i
Antonio García Sesma
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Esther Valladares Matas
00:54:21 (Tr: 0:54:17)

T. real: 00:53:42

Comienzo real: 10:15:59

Hora meta: 11:09:40

Cat:M

Pos. categoría: 83

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:41 min/km

Club:

1:24:38
01:08:51
0:53:04
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Patricia Ruiz Montoro
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Tania Barrero Fernández
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Carlos ger Ger Notario
00:53:43 (Tr: 0:53:40)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
Raquel Alvarez Fernández
00:53:56 (Tr: 0:53:54)
i
Antonio García Sesma
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Esther Valladares Matas
00:54:21 (Tr: 0:54:17)

T. real: 00:53:44

Comienzo real: 10:48:56

Hora meta: 11:42:39

Cat:M

Pos. categoría: 84

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:41 min/km

Club:

2:30:10
01:41:50
0:53:31
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Tania Barrero Fernández
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Carlos ger Ger Notario
00:53:43 (Tr: 0:53:40)
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
i
Francesc Lopez Manchon
01:53:24 (Tr: 0:53:54)
Raquel Alvarez Fernández
00:53:56 (Tr: 0:53:54)
i
Gerard Alvarez Miguel
01:53:25 (Tr: 0:53:55)
i
Fran Keukens
02:11:38 (Tr: 0:54:02)
i
Antonio García Sesma
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Esther Valladares Matas
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Toni Gordo
01:42:49 (Tr: 0:54:39)

T. real: 00:53:44

Comienzo real: 10:48:56

Hora meta: 11:42:40

Cat:M

Pos. categoría: 85

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:41 min/km

Club:

2:29:59
01:41:51
0:53:43
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Carlos ger Ger Notario
00:53:43 (Tr: 0:53:40)
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
i
Francesc Lopez Manchon
01:53:24 (Tr: 0:53:54)
Raquel Alvarez Fernández
00:53:56 (Tr: 0:53:54)
i
Gerard Alvarez Miguel
01:53:25 (Tr: 0:53:55)
i
Fran Keukens
02:11:38 (Tr: 0:54:02)
i
Antonio García Sesma
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Esther Valladares Matas
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Toni Gordo
01:42:49 (Tr: 0:54:39)

T. real: 00:53:49

Comienzo real: 10:31:39

Hora meta: 11:25:27

Cat:M

Pos. categoría: 86

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:42 min/km

Club:

1:53:25
01:24:38
0:55:51
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
i
Francesc Lopez Manchon
01:53:24 (Tr: 0:53:54)
i
Gerard Alvarez Miguel
01:53:25 (Tr: 0:53:55)
i
Toni Gordo
01:42:49 (Tr: 0:54:39)

T. real: 00:53:54

Comienzo real: 11:00:20

Hora meta: 11:54:13

Cat:M

Pos. categoría: 87

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:42 min/km

Club:

2:11:38
01:53:24
1:35:11
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
i
Gerard Alvarez Miguel
01:53:25 (Tr: 0:53:55)
i
Fran Keukens
02:11:38 (Tr: 0:54:02)
i
Toni Gordo
01:42:49 (Tr: 0:54:39)

T. real: 00:53:54

Comienzo real: 10:00:51

Hora meta: 10:54:45

Cat:F

Pos. categoría: 13

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 7:42 min/km

Club:

0:54:21
00:53:56
0:53:30
i
Patricia Ruiz Montoro
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Tania Barrero Fernández
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Carlos ger Ger Notario
00:53:43 (Tr: 0:53:40)
i
Antonio García Sesma
00:54:21 (Tr: 0:54:17)

T. real: 00:53:55

Comienzo real: 11:00:19

Hora meta: 11:54:14

Cat:M

Pos. categoría: 88

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:43 min/km

Club:

2:22:11
01:53:25
1:24:38
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
i
Francesc Lopez Manchon
01:53:24 (Tr: 0:53:54)
i
Fran Keukens
02:11:38 (Tr: 0:54:02)
i
Toni Gordo
01:42:49 (Tr: 0:54:39)

T. real: 00:54:02

Comienzo real: 11:18:25

Hora meta: 12:12:27

Cat:M

Pos. categoría: 89

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:44 min/km

Club:

2:29:52
02:11:38
1:53:24
i
Francesc Lopez Manchon
01:53:24 (Tr: 0:53:54)
i
Gerard Alvarez Miguel
01:53:25 (Tr: 0:53:55)

T. real: 00:54:17

Comienzo real: 10:00:54

Hora meta: 10:55:10

Cat:M

Pos. categoría: 90

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:46 min/km

Club:

1:42:49
00:54:21
0:05:53
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Patricia Ruiz Montoro
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Tania Barrero Fernández
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Carlos ger Ger Notario
00:53:43 (Tr: 0:53:40)
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
Raquel Alvarez Fernández
00:53:56 (Tr: 0:53:54)
i
Esther Valladares Matas
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Toni Gordo
01:42:49 (Tr: 0:54:39)

T. real: 00:54:17

Comienzo real: 10:00:54

Hora meta: 10:55:10

Cat:F

Pos. categoría: 14

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 7:46 min/km

Club:

1:42:49
00:54:21
0:05:53
i
María Gaja
01:24:22 (Tr: 0:53:29)
i
Patricia Ruiz Montoro
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Tania Barrero Fernández
00:53:31 (Tr: 0:53:30)
i
Carlos ger Ger Notario
00:53:43 (Tr: 0:53:40)
i
Carlos Bruguera Castillo
01:08:51 (Tr: 0:53:42)
Eric Pajuelo Gutiérrez
01:41:50 (Tr: 0:53:44)
Alex uceda Uceda
01:41:51 (Tr: 0:53:44)
Isaac Zoroa Moreno
01:24:38 (Tr: 0:53:49)
Raquel Alvarez Fernández
00:53:56 (Tr: 0:53:54)
i
Antonio García Sesma
00:54:21 (Tr: 0:54:17)
i
Toni Gordo
01:42:49 (Tr: 0:54:39)

T. real: 00:54:39

Comienzo real: 10:49:00

Hora meta: 11:43:38

Cat:M

Pos. categoría: 91

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:49 min/km

Club:

1:42:51
01:42:49
1:42:47