SubCurses

8RESULTATS

JOTUN RACE

open

08 septiembre 2019

elit open

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

a s i y

T. real: 00:54:40

Comienzo real: 11:00:19

Hora meta: 11:54:59

Cat:M

Pos. categoría: 92

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:49 min/km

Club:

1:54:12
01:54:10
1:54:08

T. real: 00:54:41

Comienzo real: 10:00:52

Hora meta: 10:55:32

Cat:M

Pos. categoría: 93

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:49 min/km

Club:

1:43:25
00:54:43
0:06:01
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Jorge Soler Navarro
01:10:01 (Tr: 0:54:52)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
Antonio Huertas Patiño
00:55:30 (Tr: 0:55:26)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)

T. real: 00:54:51

Comienzo real: 10:15:59

Hora meta: 11:10:50

Cat:M

Pos. categoría: 94

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:51 min/km

Club:

1:43:25
01:10:01
0:36:37
i
Guillem Teodoro Masriera
00:54:43 (Tr: 0:54:41)
i
Jorge Soler Navarro
01:10:01 (Tr: 0:54:52)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
Antonio Huertas Patiño
00:55:30 (Tr: 0:55:26)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)

T. real: 00:54:52

Comienzo real: 10:15:59

Hora meta: 11:10:50

Cat:M

Pos. categoría: 95

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:51 min/km

Club:

1:43:25
01:10:01
0:36:37
i
Guillem Teodoro Masriera
00:54:43 (Tr: 0:54:41)
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
Antonio Huertas Patiño
00:55:30 (Tr: 0:55:26)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)

T. real: 00:55:15

Comienzo real: 10:48:59

Hora meta: 11:44:13

Cat:M

Pos. categoría: 96

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:54 min/km

Club:

2:32:05
01:43:24
0:54:43
Francisco vico Vallejo
01:54:10 (Tr: 0:54:40)
i
Guillem Teodoro Masriera
00:54:43 (Tr: 0:54:41)
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Jorge Soler Navarro
01:10:01 (Tr: 0:54:52)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
Antonio Huertas Patiño
00:55:30 (Tr: 0:55:26)
i
Ismael Hurtado Barbero
01:43:37 (Tr: 0:55:31)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)
i
Alex Cobo Sayol
01:55:23 (Tr: 0:55:54)
Olga Gomez Lopez
02:13:32 (Tr: 0:55:54)

T. real: 00:55:15

Comienzo real: 10:48:59

Hora meta: 11:44:14

Cat:M

Pos. categoría: 97

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:54 min/km

Club:

2:16:49
01:43:25
1:10:01
Francisco vico Vallejo
01:54:10 (Tr: 0:54:40)
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Ismael Hurtado Barbero
01:43:37 (Tr: 0:55:31)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)
i
Alex Cobo Sayol
01:55:23 (Tr: 0:55:54)
Olga Gomez Lopez
02:13:32 (Tr: 0:55:54)

T. real: 00:55:15

Comienzo real: 10:48:59

Hora meta: 11:44:14

Cat:M

Pos. categoría: 98

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:54 min/km

Club:

2:16:49
01:43:25
1:10:01
Francisco vico Vallejo
01:54:10 (Tr: 0:54:40)
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Jorge Soler Navarro
01:10:01 (Tr: 0:54:52)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Ismael Hurtado Barbero
01:43:37 (Tr: 0:55:31)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)
i
Alex Cobo Sayol
01:55:23 (Tr: 0:55:54)
Olga Gomez Lopez
02:13:32 (Tr: 0:55:54)

T. real: 00:55:15

Comienzo real: 10:48:59

Hora meta: 11:44:14

Cat:F

Pos. categoría: 15

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 7:54 min/km

Club:

1:43:27
01:43:25
1:43:23
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)

T. real: 00:55:26

Comienzo real: 10:00:53

Hora meta: 10:56:19

Cat:M

Pos. categoría: 99

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:56 min/km

Club:

1:10:45
00:55:30
0:40:15
i
Guillem Teodoro Masriera
00:54:43 (Tr: 0:54:41)
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Jorge Soler Navarro
01:10:01 (Tr: 0:54:52)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)

T. real: 00:55:31

Comienzo real: 10:48:55

Hora meta: 11:44:26

Cat:M

Pos. categoría: 100

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:56 min/km

Club:

1:43:49
01:43:37
1:43:25
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)

T. real: 00:55:36

Comienzo real: 10:15:57

Hora meta: 11:11:33

Cat:F

Pos. categoría: 16

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 7:57 min/km

Club:

1:55:23
01:10:44
0:26:05
Francisco vico Vallejo
01:54:10 (Tr: 0:54:40)
i
Guillem Teodoro Masriera
00:54:43 (Tr: 0:54:41)
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Jorge Soler Navarro
01:10:01 (Tr: 0:54:52)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
Antonio Huertas Patiño
00:55:30 (Tr: 0:55:26)
i
Ismael Hurtado Barbero
01:43:37 (Tr: 0:55:31)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)
i
Alex Cobo Sayol
01:55:23 (Tr: 0:55:54)

T. real: 00:55:37

Comienzo real: 10:15:57

Hora meta: 11:11:34

Cat:M

Pos. categoría: 101

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 7:57 min/km

Club:

2:13:32
01:10:45
0:07:57
Francisco vico Vallejo
01:54:10 (Tr: 0:54:40)
i
Guillem Teodoro Masriera
00:54:43 (Tr: 0:54:41)
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Jorge Soler Navarro
01:10:01 (Tr: 0:54:52)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
Antonio Huertas Patiño
00:55:30 (Tr: 0:55:26)
i
Ismael Hurtado Barbero
01:43:37 (Tr: 0:55:31)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)
i
Alex Cobo Sayol
01:55:23 (Tr: 0:55:54)
Olga Gomez Lopez
02:13:32 (Tr: 0:55:54)

T. real: 00:55:37

Comienzo real: 10:15:57

Hora meta: 11:11:33

Cat:F

Pos. categoría: 17

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 7:57 min/km

Club:

2:13:32
01:10:44
0:07:56
Francisco vico Vallejo
01:54:10 (Tr: 0:54:40)
i
Guillem Teodoro Masriera
00:54:43 (Tr: 0:54:41)
i
Joaquín Torrejon Carballo
01:10:01 (Tr: 0:54:51)
i
Jorge Soler Navarro
01:10:01 (Tr: 0:54:52)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
Antonio Huertas Patiño
00:55:30 (Tr: 0:55:26)
i
Ismael Hurtado Barbero
01:43:37 (Tr: 0:55:31)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Alex Cobo Sayol
01:55:23 (Tr: 0:55:54)
Olga Gomez Lopez
02:13:32 (Tr: 0:55:54)

T. real: 00:55:54

Comienzo real: 11:00:18

Hora meta: 11:56:12

Cat:M

Pos. categoría: 102

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:M

Ritmo: 8:00 min/km

Club:

2:40:02
01:55:23
1:10:44
Francisco vico Vallejo
01:54:10 (Tr: 0:54:40)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Ismael Hurtado Barbero
01:43:37 (Tr: 0:55:31)
Cristina Reyes Granados
01:10:44 (Tr: 0:55:36)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Nile Uribarrena
01:10:44 (Tr: 0:55:37)
Olga Gomez Lopez
02:13:32 (Tr: 0:55:54)

T. real: 00:55:54

Comienzo real: 11:18:27

Hora meta: 12:14:21

Cat:F

Pos. categoría: 18

Comienzo carrera:10:00:49

Sexo:F

Ritmo: 8:00 min/km

Club:

3:16:19
02:13:32
1:10:45
Francisco vico Vallejo
01:54:10 (Tr: 0:54:40)
i
Enric Casanovas Moreno
01:43:24 (Tr: 0:55:15)
i
Felix Rodríguez Frias
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Jose Mefina Borrego
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Judit compan Compan Mora
01:43:25 (Tr: 0:55:15)
i
Ismael Hurtado Barbero
01:43:37 (Tr: 0:55:31)
i
Regis Chevillot
01:10:45 (Tr: 0:55:37)
i
Alex Cobo Sayol
01:55:23 (Tr: 0:55:54)