Utilizamos cookies propias y de terceros. Si sigues navegando, estas aceptando nuestra política de cookies

SubCurses

8RESULTATS

Night Trail Lloret de Mar

16K

22 junio 2019

16K 7K

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

a s i y

T. real: 01:28:02

T. oficial: 01:28:09

Comienzo real: 21:44:52

Hora meta: 23:12:54

Cat:M

Pos. categoría: 46

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:31 min/km

Club: fisio monasterio

1:29:34
01:28:09
1:26:44
Raul Sanchez Bautista
01:28:19 (Tr: 1:28:17)
i
Jaime Holgado Lorenzo
01:28:23 (Tr: 1:28:20)
Adam Carrera Aubesart
01:28:59 (Tr: 1:28:50)
i
Xavier Robleda Font
01:29:06 (Tr: 1:28:59)
i
Alexandre Vallejo Escobar
01:29:08 (Tr: 1:29:02)
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)

T. real: 01:28:17

T. oficial: 01:28:19

Comienzo real: 21:44:48

Hora meta: 23:13:04

Cat:M

Pos. categoría: 47

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:32 min/km

Club: senglars de cardedeu

1:29:34
01:28:19
1:27:05
Raúl Fernández Estero
01:28:09 (Tr: 1:28:02)
i
Jaime Holgado Lorenzo
01:28:23 (Tr: 1:28:20)
Adam Carrera Aubesart
01:28:59 (Tr: 1:28:50)
i
Xavier Robleda Font
01:29:06 (Tr: 1:28:59)
i
Alexandre Vallejo Escobar
01:29:08 (Tr: 1:29:02)
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)

T. real: 01:28:20

T. oficial: 01:28:23

Comienzo real: 21:44:48

Hora meta: 23:13:08

Cat:M

Pos. categoría: 48

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:32 min/km

Club:

1:29:34
01:28:23
1:27:11
Raúl Fernández Estero
01:28:09 (Tr: 1:28:02)
Raul Sanchez Bautista
01:28:19 (Tr: 1:28:17)
Adam Carrera Aubesart
01:28:59 (Tr: 1:28:50)
i
Xavier Robleda Font
01:29:06 (Tr: 1:28:59)
i
Alexandre Vallejo Escobar
01:29:08 (Tr: 1:29:02)
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)

T. real: 01:28:50

T. oficial: 01:28:59

Comienzo real: 21:44:55

Hora meta: 23:13:44

Cat:M

Pos. categoría: 49

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:34 min/km

Club:

1:29:50
01:28:59
1:28:09
Raúl Fernández Estero
01:28:09 (Tr: 1:28:02)
Raul Sanchez Bautista
01:28:19 (Tr: 1:28:17)
i
Jaime Holgado Lorenzo
01:28:23 (Tr: 1:28:20)
i
Xavier Robleda Font
01:29:06 (Tr: 1:28:59)
i
Alexandre Vallejo Escobar
01:29:08 (Tr: 1:29:02)
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)
i
Toni Criado Toril
01:29:37 (Tr: 1:29:32)

T. real: 01:28:59

T. oficial: 01:29:06

Comienzo real: 21:44:52

Hora meta: 23:13:51

Cat:M

Pos. categoría: 50

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:34 min/km

Club: runnick

1:29:52
01:29:06
1:28:19
Raul Sanchez Bautista
01:28:19 (Tr: 1:28:17)
i
Jaime Holgado Lorenzo
01:28:23 (Tr: 1:28:20)
Adam Carrera Aubesart
01:28:59 (Tr: 1:28:50)
i
Alexandre Vallejo Escobar
01:29:08 (Tr: 1:29:02)
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)
i
Toni Criado Toril
01:29:37 (Tr: 1:29:32)
i
Danila Syrovarov
01:29:51 (Tr: 1:29:35)

T. real: 01:29:02

T. oficial: 01:29:08

Comienzo real: 21:44:52

Hora meta: 23:13:53

Cat:M

Pos. categoría: 51

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:34 min/km

Club:

1:29:54
01:29:08
1:28:23
i
Jaime Holgado Lorenzo
01:28:23 (Tr: 1:28:20)
Adam Carrera Aubesart
01:28:59 (Tr: 1:28:50)
i
Xavier Robleda Font
01:29:06 (Tr: 1:28:59)
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)
i
Toni Criado Toril
01:29:37 (Tr: 1:29:32)
i
Danila Syrovarov
01:29:51 (Tr: 1:29:35)

T. real: 01:29:33

T. oficial: 01:29:34

Comienzo real: 21:44:47

Hora meta: 23:14:19

Cat:M

Pos. categoría: 52

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:36 min/km

Club:

1:30:08
01:29:34
1:28:59
Adam Carrera Aubesart
01:28:59 (Tr: 1:28:50)
i
Xavier Robleda Font
01:29:06 (Tr: 1:28:59)
i
Alexandre Vallejo Escobar
01:29:08 (Tr: 1:29:02)
i
Toni Criado Toril
01:29:37 (Tr: 1:29:32)
i
Danila Syrovarov
01:29:51 (Tr: 1:29:35)
Marc Mateo Farré
01:29:56 (Tr: 1:29:33)
Jose manuel Partido Garcia
01:29:59 (Tr: 1:29:49)

T. real: 01:29:32

T. oficial: 01:29:37

Comienzo real: 21:44:50

Hora meta: 23:14:22

Cat:M

Pos. categoría: 53

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:36 min/km

Club: masques sant andreu

1:30:08
01:29:37
1:29:06
i
Xavier Robleda Font
01:29:06 (Tr: 1:28:59)
i
Alexandre Vallejo Escobar
01:29:08 (Tr: 1:29:02)
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)
i
Danila Syrovarov
01:29:51 (Tr: 1:29:35)
Marc Mateo Farré
01:29:56 (Tr: 1:29:33)
Jose manuel Partido Garcia
01:29:59 (Tr: 1:29:49)

T. real: 01:29:35

T. oficial: 01:29:51

Comienzo real: 21:45:01

Hora meta: 23:14:36

Cat:M

Pos. categoría: 54

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:36 min/km

Club:

1:30:33
01:29:51
1:29:08
i
Alexandre Vallejo Escobar
01:29:08 (Tr: 1:29:02)
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)
i
Toni Criado Toril
01:29:37 (Tr: 1:29:32)
Marc Mateo Farré
01:29:56 (Tr: 1:29:33)
Jose manuel Partido Garcia
01:29:59 (Tr: 1:29:49)
i
David Lemos Ariza
01:30:13 (Tr: 1:30:02)
i
Charry Repllo
01:30:29 (Tr: 1:29:45)
Jorge Mirabete Dueñas
01:30:31 (Tr: 1:30:30)

T. real: 01:29:33

T. oficial: 01:29:56

Comienzo real: 21:45:08

Hora meta: 23:14:41

Cat:M

Pos. categoría: 55

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:36 min/km

Club: fun runners club esportiu

1:30:29
01:29:56
1:29:23
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)
i
Toni Criado Toril
01:29:37 (Tr: 1:29:32)
i
Danila Syrovarov
01:29:51 (Tr: 1:29:35)
Jose manuel Partido Garcia
01:29:59 (Tr: 1:29:49)
i
David Lemos Ariza
01:30:13 (Tr: 1:30:02)
i
Charry Repllo
01:30:29 (Tr: 1:29:45)

T. real: 01:29:49

T. oficial: 01:29:59

Comienzo real: 21:44:55

Hora meta: 23:14:44

Cat:M

Pos. categoría: 56

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:37 min/km

Club: restaurant familiar

1:30:31
01:29:59
1:29:27
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)
i
Toni Criado Toril
01:29:37 (Tr: 1:29:32)
i
Danila Syrovarov
01:29:51 (Tr: 1:29:35)
Marc Mateo Farré
01:29:56 (Tr: 1:29:33)
i
David Lemos Ariza
01:30:13 (Tr: 1:30:02)
i
Charry Repllo
01:30:29 (Tr: 1:29:45)
Jorge Mirabete Dueñas
01:30:31 (Tr: 1:30:30)

T. real: 01:30:02

T. oficial: 01:30:13

Comienzo real: 21:44:57

Hora meta: 23:14:58

Cat:M

Pos. categoría: 57

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:38 min/km

Club: triatló pallejà

1:31:05
01:30:13
1:29:22
i
Xavi Valverde Carrasco
01:29:34 (Tr: 1:29:33)
i
Toni Criado Toril
01:29:37 (Tr: 1:29:32)
i
Danila Syrovarov
01:29:51 (Tr: 1:29:35)
Marc Mateo Farré
01:29:56 (Tr: 1:29:33)
Jose manuel Partido Garcia
01:29:59 (Tr: 1:29:49)
i
Charry Repllo
01:30:29 (Tr: 1:29:45)
Jorge Mirabete Dueñas
01:30:31 (Tr: 1:30:30)
Brian Ventura Jiménez
01:31:05 (Tr: 1:30:40)

T. real: 01:29:45

T. oficial: 01:30:29

Comienzo real: 21:45:30

Hora meta: 23:15:14

Cat:M

Pos. categoría: 58

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:37 min/km

Club:

1:31:05
01:30:29
1:29:54
Marc Mateo Farré
01:29:56 (Tr: 1:29:33)
Jose manuel Partido Garcia
01:29:59 (Tr: 1:29:49)
i
David Lemos Ariza
01:30:13 (Tr: 1:30:02)
Jorge Mirabete Dueñas
01:30:31 (Tr: 1:30:30)
Brian Ventura Jiménez
01:31:05 (Tr: 1:30:40)

T. real: 01:30:30

T. oficial: 01:30:31

Comienzo real: 21:44:47

Hora meta: 23:15:16

Cat:M

Pos. categoría: 59

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:40 min/km

Club: vivito y culando

1:31:05
01:30:31
1:29:58
Jose manuel Partido Garcia
01:29:59 (Tr: 1:29:49)
i
David Lemos Ariza
01:30:13 (Tr: 1:30:02)
i
Charry Repllo
01:30:29 (Tr: 1:29:45)
Brian Ventura Jiménez
01:31:05 (Tr: 1:30:40)

T. real: 01:30:40

T. oficial: 01:31:05

Comienzo real: 21:45:10

Hora meta: 23:15:50

Cat:M

Pos. categoría: 60

Comienzo carrera:21:44:45

Sexo:M

Ritmo: 5:40 min/km

Club:

1:31:56
01:31:05
1:30:13
i
David Lemos Ariza
01:30:13 (Tr: 1:30:02)
i
Charry Repllo
01:30:29 (Tr: 1:29:45)
Jorge Mirabete Dueñas
01:30:31 (Tr: 1:30:30)