SubCurses

8RESULTATS

Marnaton eDreams Cadaqués

4,5K

14 septiembre 2019

2,5K 4,5K 6,5k

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

a s i y

T. real: 01:22:59

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:01

Cat:W30

Pos. categoría: 13

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 110.64 segons/100Metres

Club: asm dauphins de meudon

1:23:24
01:22:59
1:22:34
i
Marc Clery
01:23:07 (Tr: 1:23:07)
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)

T. real: 01:23:07

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:09

Cat:M50

Pos. categoría: 21

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 110.81 segons/100Metres

Club:

1:23:24
01:23:07
1:22:50
i
Coline Verneau
01:22:59 (Tr: 1:22:59)
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)

T. real: 01:23:11

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:13

Cat:W30

Pos. categoría: 14

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 110.9 segons/100Metres

Club:

1:23:24
01:23:11
1:22:58
i
Coline Verneau
01:22:59 (Tr: 1:22:59)
i
Marc Clery
01:23:07 (Tr: 1:23:07)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)

T. real: 01:23:14

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:16

Cat:W40

Pos. categoría: 12

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 110.98 segons/100Metres

Club: basesport

1:23:30
01:23:14
1:22:59
i
Coline Verneau
01:22:59 (Tr: 1:22:59)
i
Marc Clery
01:23:07 (Tr: 1:23:07)
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Xavier Tomàs Guilà
01:23:24 (Tr: 1:23:24)

T. real: 01:23:19

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:21

Cat:NoNeF

Pos. categoría: 2

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 111.08 segons/100Metres

Club: swimemotions

1:23:31
01:23:19
1:23:07
i
Marc Clery
01:23:07 (Tr: 1:23:07)
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Xavier Tomàs Guilà
01:23:24 (Tr: 1:23:24)

T. real: 01:23:21

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:23

Cat:M40

Pos. categoría: 48

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 111.13 segons/100Metres

Club:

1:23:33
01:23:21
1:23:10
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Xavier Tomàs Guilà
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Pablo enrique Diaz Aljaro
01:23:33 (Tr: 1:23:33)

T. real: 01:23:24

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:26

Cat:M40

Pos. categoría: 49

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 111.19 segons/100Metres

Club: cn auch

1:23:40
01:23:24
1:23:08
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Xavier Tomàs Guilà
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Pablo enrique Diaz Aljaro
01:23:33 (Tr: 1:23:33)
i
Ignasi Brufau Casajoanes
01:23:40 (Tr: 1:23:40)

T. real: 01:23:24

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:26

Cat:M50

Pos. categoría: 22

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 111.19 segons/100Metres

Club:

1:23:53
01:23:24
1:22:56
i
Coline Verneau
01:22:59 (Tr: 1:22:59)
i
Marc Clery
01:23:07 (Tr: 1:23:07)
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Pablo enrique Diaz Aljaro
01:23:33 (Tr: 1:23:33)
i
Ignasi Brufau Casajoanes
01:23:40 (Tr: 1:23:40)
i
Maria Bustamante
01:23:53 (Tr: 1:23:53)

T. real: 01:23:33

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:35

Cat:M30

Pos. categoría: 26

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 111.38 segons/100Metres

Club:

1:24:10
01:23:33
1:22:55
i
Coline Verneau
01:22:59 (Tr: 1:22:59)
i
Marc Clery
01:23:07 (Tr: 1:23:07)
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Xavier Tomàs Guilà
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Ignasi Brufau Casajoanes
01:23:40 (Tr: 1:23:40)
i
Maria Bustamante
01:23:53 (Tr: 1:23:53)
i
Maurette Christine
01:24:10 (Tr: 1:24:10)

T. real: 01:23:40

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:42

Cat:M40

Pos. categoría: 50

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 111.54 segons/100Metres

Club:

1:24:13
01:23:40
1:23:07
i
Inés Gutiérrez Albánchez
01:23:11 (Tr: 1:23:11)
i
Alba Ruiz Gonzalez
01:23:14 (Tr: 1:23:14)
i
Lídia Albújar I Vidal
01:23:19 (Tr: 1:23:19)
i
Pep Bisquert Illa
01:23:21 (Tr: 1:23:21)
i
Jaubert Mathieu
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Xavier Tomàs Guilà
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Pablo enrique Diaz Aljaro
01:23:33 (Tr: 1:23:33)
i
Maria Bustamante
01:23:53 (Tr: 1:23:53)
i
Maurette Christine
01:24:10 (Tr: 1:24:10)
i
Salvador Barrera
01:24:13 (Tr: 1:24:13)

T. real: 01:23:53

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:24:55

Cat:W50

Pos. categoría: 6

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 111.82 segons/100Metres

Club:

1:24:21
01:23:53
1:23:24
i
Xavier Tomàs Guilà
01:23:24 (Tr: 1:23:24)
i
Pablo enrique Diaz Aljaro
01:23:33 (Tr: 1:23:33)
i
Ignasi Brufau Casajoanes
01:23:40 (Tr: 1:23:40)
i
Maurette Christine
01:24:10 (Tr: 1:24:10)
i
Salvador Barrera
01:24:13 (Tr: 1:24:13)
Alex Cuadra Cabezas
01:24:18 (Tr: 1:24:18)
i
Stamboul Olivier
01:24:18 (Tr: 1:24:18)

T. real: 01:24:10

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:25:12

Cat:W50

Pos. categoría: 7

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 112.21 segons/100Metres

Club: usc natation sportive

1:24:47
01:24:10
1:23:33
i
Pablo enrique Diaz Aljaro
01:23:33 (Tr: 1:23:33)
i
Ignasi Brufau Casajoanes
01:23:40 (Tr: 1:23:40)
i
Maria Bustamante
01:23:53 (Tr: 1:23:53)
i
Salvador Barrera
01:24:13 (Tr: 1:24:13)
Alex Cuadra Cabezas
01:24:18 (Tr: 1:24:18)
i
Stamboul Olivier
01:24:18 (Tr: 1:24:18)

T. real: 01:24:13

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:25:15

Cat:M50

Pos. categoría: 23

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 112.27 segons/100Metres

Club:

1:24:45
01:24:13
1:23:40
i
Ignasi Brufau Casajoanes
01:23:40 (Tr: 1:23:40)
i
Maria Bustamante
01:23:53 (Tr: 1:23:53)
i
Maurette Christine
01:24:10 (Tr: 1:24:10)
Alex Cuadra Cabezas
01:24:18 (Tr: 1:24:18)
i
Stamboul Olivier
01:24:18 (Tr: 1:24:18)

T. real: 01:24:18

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:25:20

Cat:M50

Pos. categoría: 24

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 112.39 segons/100Metres

Club:

1:24:44
01:24:18
1:23:53
i
Maria Bustamante
01:23:53 (Tr: 1:23:53)
i
Maurette Christine
01:24:10 (Tr: 1:24:10)
i
Salvador Barrera
01:24:13 (Tr: 1:24:13)
i
Stamboul Olivier
01:24:18 (Tr: 1:24:18)

T. real: 01:24:18

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:25:20

Cat:M50

Pos. categoría: 25

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 112.4 segons/100Metres

Club:

1:24:27
01:24:18
1:24:10
i
Maurette Christine
01:24:10 (Tr: 1:24:10)
i
Salvador Barrera
01:24:13 (Tr: 1:24:13)
Alex Cuadra Cabezas
01:24:18 (Tr: 1:24:18)