SubCurses

8RESULTATS

Marnaton eDreams Cadaqués

4,5K

14 septiembre 2019

2,5K 4,5K 6,5k

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

9
FILTROS

=

9
CATEGORÍAS

a s i y

T. real: 01:24:20

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:25:22

Cat:M40

Pos. categoría: 51

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 112.43 segons/100Metres

Club:

1:25:22
01:24:20
1:23:17
i
Armand Saurin
01:24:36 (Tr: 1:24:36)
i
Antoni Fernandez Garcia
01:24:59 (Tr: 1:24:59)
i
Pablo Tudela García
01:25:11 (Tr: 1:25:11)
i
Yenni Mendez
01:25:13 (Tr: 1:25:13)
i
Linda Rawlinson
01:25:18 (Tr: 1:25:18)
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)

T. real: 01:24:36

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:25:38

Cat:M50

Pos. categoría: 26

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 112.79 segons/100Metres

Club:

1:25:22
01:24:36
1:23:50
i
Rafael Mir Callejas
01:24:20 (Tr: 1:24:20)
i
Antoni Fernandez Garcia
01:24:59 (Tr: 1:24:59)
i
Pablo Tudela García
01:25:11 (Tr: 1:25:11)
i
Yenni Mendez
01:25:13 (Tr: 1:25:13)
i
Linda Rawlinson
01:25:18 (Tr: 1:25:18)
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)

T. real: 01:24:59

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:01

Cat:M50

Pos. categoría: 27

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 113.3 segons/100Metres

Club: club natacio esplugues

1:25:38
01:24:59
1:24:20
i
Rafael Mir Callejas
01:24:20 (Tr: 1:24:20)
i
Armand Saurin
01:24:36 (Tr: 1:24:36)
i
Pablo Tudela García
01:25:11 (Tr: 1:25:11)
i
Yenni Mendez
01:25:13 (Tr: 1:25:13)
i
Linda Rawlinson
01:25:18 (Tr: 1:25:18)
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)
Ignasi Llop Rafales
01:25:26 (Tr: 1:25:26)
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)

T. real: 01:25:11

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:13

Cat:M40

Pos. categoría: 52

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 113.57 segons/100Metres

Club:

1:26:03
01:25:11
1:24:20
i
Rafael Mir Callejas
01:24:20 (Tr: 1:24:20)
i
Armand Saurin
01:24:36 (Tr: 1:24:36)
i
Antoni Fernandez Garcia
01:24:59 (Tr: 1:24:59)
i
Yenni Mendez
01:25:13 (Tr: 1:25:13)
i
Linda Rawlinson
01:25:18 (Tr: 1:25:18)
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)
Ignasi Llop Rafales
01:25:26 (Tr: 1:25:26)
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)
i
Jaime Mitjans Carroggio
01:25:38 (Tr: 1:25:38)
i
Nicolas Anglada Jane
01:25:42 (Tr: 1:25:42)
Montserrat Pérez Adrián
01:25:46 (Tr: 1:25:46)
i
Miquel Cirera Planas
01:25:47 (Tr: 1:25:47)
i
Núria Capellas Pi
01:25:51 (Tr: 1:25:51)

T. real: 01:25:13

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:15

Cat:W40

Pos. categoría: 13

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 113.6 segons/100Metres

Club: c.n encamp

1:25:49
01:25:13
1:24:36
i
Armand Saurin
01:24:36 (Tr: 1:24:36)
i
Antoni Fernandez Garcia
01:24:59 (Tr: 1:24:59)
i
Pablo Tudela García
01:25:11 (Tr: 1:25:11)
i
Linda Rawlinson
01:25:18 (Tr: 1:25:18)
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)
Ignasi Llop Rafales
01:25:26 (Tr: 1:25:26)
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)
i
Jaime Mitjans Carroggio
01:25:38 (Tr: 1:25:38)
i
Nicolas Anglada Jane
01:25:42 (Tr: 1:25:42)
Montserrat Pérez Adrián
01:25:46 (Tr: 1:25:46)
i
Miquel Cirera Planas
01:25:47 (Tr: 1:25:47)

T. real: 01:25:18

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:20

Cat:W50

Pos. categoría: 8

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 113.72 segons/100Metres

Club:

1:25:37
01:25:18
1:24:59
i
Antoni Fernandez Garcia
01:24:59 (Tr: 1:24:59)
i
Pablo Tudela García
01:25:11 (Tr: 1:25:11)
i
Yenni Mendez
01:25:13 (Tr: 1:25:13)
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)
Ignasi Llop Rafales
01:25:26 (Tr: 1:25:26)
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)

T. real: 01:25:22

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:24

Cat:M50

Pos. categoría: 28

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 113.82 segons/100Metres

Club: ass

1:25:37
01:25:22
1:25:08
i
Pablo Tudela García
01:25:11 (Tr: 1:25:11)
i
Yenni Mendez
01:25:13 (Tr: 1:25:13)
i
Linda Rawlinson
01:25:18 (Tr: 1:25:18)
Ignasi Llop Rafales
01:25:26 (Tr: 1:25:26)
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)

T. real: 01:25:26

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:28

Cat:M18

Pos. categoría: 19

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 113.91 segons/100Metres

Club: fasttriatlon

1:25:40
01:25:26
1:25:13
i
Yenni Mendez
01:25:13 (Tr: 1:25:13)
i
Linda Rawlinson
01:25:18 (Tr: 1:25:18)
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)
i
Jaime Mitjans Carroggio
01:25:38 (Tr: 1:25:38)

T. real: 01:25:32

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:34

Cat:W18

Pos. categoría: 8

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 114.02 segons/100Metres

Club: rockets

1:25:45
01:25:32
1:25:18
i
Linda Rawlinson
01:25:18 (Tr: 1:25:18)
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)
Ignasi Llop Rafales
01:25:26 (Tr: 1:25:26)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)
i
Jaime Mitjans Carroggio
01:25:38 (Tr: 1:25:38)
i
Nicolas Anglada Jane
01:25:42 (Tr: 1:25:42)

T. real: 01:25:37

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:39

Cat:M30

Pos. categoría: 27

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 114.14 segons/100Metres

Club:

1:25:51
01:25:37
1:25:22
i
Hans Vedel
01:25:22 (Tr: 1:25:22)
Ignasi Llop Rafales
01:25:26 (Tr: 1:25:26)
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Jaime Mitjans Carroggio
01:25:38 (Tr: 1:25:38)
i
Nicolas Anglada Jane
01:25:42 (Tr: 1:25:42)
Montserrat Pérez Adrián
01:25:46 (Tr: 1:25:46)
i
Miquel Cirera Planas
01:25:47 (Tr: 1:25:47)
i
Núria Capellas Pi
01:25:51 (Tr: 1:25:51)

T. real: 01:25:38

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:40

Cat:M18

Pos. categoría: 20

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 114.18 segons/100Metres

Club:

1:25:51
01:25:38
1:25:26
Ignasi Llop Rafales
01:25:26 (Tr: 1:25:26)
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)
i
Nicolas Anglada Jane
01:25:42 (Tr: 1:25:42)
Montserrat Pérez Adrián
01:25:46 (Tr: 1:25:46)
i
Miquel Cirera Planas
01:25:47 (Tr: 1:25:47)

T. real: 01:25:42

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:44

Cat:M30

Pos. categoría: 28

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 114.26 segons/100Metres

Club:

1:25:53
01:25:42
1:25:32
i
Julia Morreres
01:25:32 (Tr: 1:25:32)
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)
i
Jaime Mitjans Carroggio
01:25:38 (Tr: 1:25:38)
Montserrat Pérez Adrián
01:25:46 (Tr: 1:25:46)
i
Miquel Cirera Planas
01:25:47 (Tr: 1:25:47)
i
Núria Capellas Pi
01:25:51 (Tr: 1:25:51)

T. real: 01:25:46

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:48

Cat:W50

Pos. categoría: 9

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 114.35 segons/100Metres

Club: club marnaton

1:25:55
01:25:46
1:25:37
i
Luis Balaña Sauquet
01:25:37 (Tr: 1:25:37)
i
Jaime Mitjans Carroggio
01:25:38 (Tr: 1:25:38)
i
Nicolas Anglada Jane
01:25:42 (Tr: 1:25:42)
i
Miquel Cirera Planas
01:25:47 (Tr: 1:25:47)
i
Núria Capellas Pi
01:25:51 (Tr: 1:25:51)

T. real: 01:25:47

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:49

Cat:M40

Pos. categoría: 53

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:M

Ritmo: 114.37 segons/100Metres

Club:

1:25:56
01:25:47
1:25:38
i
Jaime Mitjans Carroggio
01:25:38 (Tr: 1:25:38)
i
Nicolas Anglada Jane
01:25:42 (Tr: 1:25:42)
Montserrat Pérez Adrián
01:25:46 (Tr: 1:25:46)
i
Núria Capellas Pi
01:25:51 (Tr: 1:25:51)

T. real: 01:25:51

Comienzo real: 11:01:02

Hora meta: 12:26:53

Cat:W50

Pos. categoría: 10

Comienzo carrera:11:01:02

Sexo:F

Ritmo: 114.45 segons/100Metres

Club: club esportiu valldoreix

1:25:59
01:25:51
1:25:42
i
Nicolas Anglada Jane
01:25:42 (Tr: 1:25:42)
Montserrat Pérez Adrián
01:25:46 (Tr: 1:25:46)
i
Miquel Cirera Planas
01:25:47 (Tr: 1:25:47)