Utilizamos cookies propias y de terceros. Si sigues navegando, estas aceptando nuestra política de cookies

SubCurses

8RESULTATS

Milles Nocturnes Cerdanyola

5K

16 noviembre 2019

10K 5K

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

9
FILTROS

=

9
CATEGORÍAS

a s i y

T. real: 00:27:13

T. oficial: 00:28:24

Comienzo real: 20:01:29

Hora meta: 20:28:42

Cat:F2

Pos. categoría: 16

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:27 min/km

Club:

0:28:40
00:28:24
0:28:08
i
Fernando González López
00:28:28 (Tr: 0:27:24)
Alfons Duarte Piñol
00:28:30 (Tr: 0:28:15)
Gabriel Iruretagoyena Moreno
00:28:34 (Tr: 0:27:52)
Maica Ferrer Carrillo
00:28:36 (Tr: 0:27:32)
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)

T. real: 00:27:24

T. oficial: 00:28:28

Comienzo real: 20:01:22

Hora meta: 20:28:46

Cat:M3

Pos. categoría: 30

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:M

Ritmo: 5:29 min/km

Club:

0:28:40
00:28:28
0:28:16
i
Ariadna Ciércoles Quintana
00:28:24 (Tr: 0:27:13)
Alfons Duarte Piñol
00:28:30 (Tr: 0:28:15)
Gabriel Iruretagoyena Moreno
00:28:34 (Tr: 0:27:52)
Maica Ferrer Carrillo
00:28:36 (Tr: 0:27:32)
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)

T. real: 00:28:15

T. oficial: 00:28:30

Comienzo real: 20:00:34

Hora meta: 20:28:48

Cat:M4

Pos. categoría: 16

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:M

Ritmo: 5:39 min/km

Club:

0:28:40
00:28:30
0:28:19
i
Ariadna Ciércoles Quintana
00:28:24 (Tr: 0:27:13)
i
Fernando González López
00:28:28 (Tr: 0:27:24)
Gabriel Iruretagoyena Moreno
00:28:34 (Tr: 0:27:52)
Maica Ferrer Carrillo
00:28:36 (Tr: 0:27:32)
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)

T. real: 00:27:52

T. oficial: 00:28:34

Comienzo real: 20:01:00

Hora meta: 20:28:52

Cat:M3

Pos. categoría: 31

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:M

Ritmo: 5:35 min/km

Club:

0:28:43
00:28:34
0:28:24
i
Ariadna Ciércoles Quintana
00:28:24 (Tr: 0:27:13)
i
Fernando González López
00:28:28 (Tr: 0:27:24)
Alfons Duarte Piñol
00:28:30 (Tr: 0:28:15)
Maica Ferrer Carrillo
00:28:36 (Tr: 0:27:32)
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)
i
Marc Vives Herreras
00:28:41 (Tr: 0:28:24)

T. real: 00:27:32

T. oficial: 00:28:36

Comienzo real: 20:01:22

Hora meta: 20:28:54

Cat:F3

Pos. categoría: 16

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:31 min/km

Club: club triatló badia

0:28:44
00:28:36
0:28:28
i
Fernando González López
00:28:28 (Tr: 0:27:24)
Alfons Duarte Piñol
00:28:30 (Tr: 0:28:15)
Gabriel Iruretagoyena Moreno
00:28:34 (Tr: 0:27:52)
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)
i
Marc Vives Herreras
00:28:41 (Tr: 0:28:24)

T. real: 00:28:27

T. oficial: 00:28:38

Comienzo real: 20:00:30

Hora meta: 20:28:56

Cat:F4

Pos. categoría: 4

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:42 min/km

Club:

0:28:47
00:28:38
0:28:30
Alfons Duarte Piñol
00:28:30 (Tr: 0:28:15)
Gabriel Iruretagoyena Moreno
00:28:34 (Tr: 0:27:52)
Maica Ferrer Carrillo
00:28:36 (Tr: 0:27:32)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)
i
Marc Vives Herreras
00:28:41 (Tr: 0:28:24)
i
Antonio Rodriguez Muñido
00:28:46 (Tr: 0:28:00)

T. real: 00:28:16

T. oficial: 00:28:40

Comienzo real: 20:00:42

Hora meta: 20:28:58

Cat:F2

Pos. categoría: 17

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:40 min/km

Club:

0:28:48
00:28:40
0:28:32
Gabriel Iruretagoyena Moreno
00:28:34 (Tr: 0:27:52)
Maica Ferrer Carrillo
00:28:36 (Tr: 0:27:32)
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Marc Vives Herreras
00:28:41 (Tr: 0:28:24)
i
Antonio Rodriguez Muñido
00:28:46 (Tr: 0:28:00)
David Castellano
00:28:48 (Tr: 0:27:41)

T. real: 00:28:24

T. oficial: 00:28:41

Comienzo real: 20:00:35

Hora meta: 20:28:59

Cat:M1

Pos. categoría: 19

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:M

Ritmo: 5:41 min/km

Club:

0:28:50
00:28:41
0:28:31
Gabriel Iruretagoyena Moreno
00:28:34 (Tr: 0:27:52)
Maica Ferrer Carrillo
00:28:36 (Tr: 0:27:32)
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)
i
Antonio Rodriguez Muñido
00:28:46 (Tr: 0:28:00)
David Castellano
00:28:48 (Tr: 0:27:41)
Laura Cots Mir
00:28:50 (Tr: 0:28:19)

T. real: 00:28:00

T. oficial: 00:28:46

Comienzo real: 20:01:04

Hora meta: 20:29:04

Cat:M3

Pos. categoría: 32

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:M

Ritmo: 5:36 min/km

Club:

0:28:54
00:28:46
0:28:38
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)
i
Marc Vives Herreras
00:28:41 (Tr: 0:28:24)
David Castellano
00:28:48 (Tr: 0:27:41)
Laura Cots Mir
00:28:50 (Tr: 0:28:19)
i
Joana Galdeano Lozano
00:28:54 (Tr: 0:28:17)

T. real: 00:27:41

T. oficial: 00:28:48

Comienzo real: 20:01:25

Hora meta: 20:29:06

Cat:M2

Pos. categoría: 42

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:M

Ritmo: 5:33 min/km

Club: los espartanos de cerdanyola

0:28:56
00:28:48
0:28:39
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)
i
Marc Vives Herreras
00:28:41 (Tr: 0:28:24)
i
Antonio Rodriguez Muñido
00:28:46 (Tr: 0:28:00)
Laura Cots Mir
00:28:50 (Tr: 0:28:19)
i
Joana Galdeano Lozano
00:28:54 (Tr: 0:28:17)
i
Cristina Salinas Castillo
00:28:56 (Tr: 0:28:21)

T. real: 00:28:19

T. oficial: 00:28:50

Comienzo real: 20:00:50

Hora meta: 20:29:08

Cat:F2

Pos. categoría: 18

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:40 min/km

Club: cirsa running club

0:29:04
00:28:50
0:28:37
i
Rosa Esteo Bautista
00:28:38 (Tr: 0:28:27)
i
Laura Garcia Dominguez
00:28:40 (Tr: 0:28:16)
i
Marc Vives Herreras
00:28:41 (Tr: 0:28:24)
i
Antonio Rodriguez Muñido
00:28:46 (Tr: 0:28:00)
David Castellano
00:28:48 (Tr: 0:27:41)
i
Joana Galdeano Lozano
00:28:54 (Tr: 0:28:17)
i
Cristina Salinas Castillo
00:28:56 (Tr: 0:28:21)
Elisa Rodriguez
00:29:04 (Tr: 0:28:44)

T. real: 00:28:17

T. oficial: 00:28:54

Comienzo real: 20:00:56

Hora meta: 20:29:12

Cat:F2

Pos. categoría: 19

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:40 min/km

Club:

0:29:05
00:28:54
0:28:44
i
Antonio Rodriguez Muñido
00:28:46 (Tr: 0:28:00)
David Castellano
00:28:48 (Tr: 0:27:41)
Laura Cots Mir
00:28:50 (Tr: 0:28:19)
i
Cristina Salinas Castillo
00:28:56 (Tr: 0:28:21)
Elisa Rodriguez
00:29:04 (Tr: 0:28:44)
i
Rosa De La Hera Balastegui
00:29:05 (Tr: 0:27:57)

T. real: 00:28:21

T. oficial: 00:28:56

Comienzo real: 20:00:53

Hora meta: 20:29:14

Cat:F3

Pos. categoría: 17

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:41 min/km

Club: rua

0:29:05
00:28:56
0:28:48
David Castellano
00:28:48 (Tr: 0:27:41)
Laura Cots Mir
00:28:50 (Tr: 0:28:19)
i
Joana Galdeano Lozano
00:28:54 (Tr: 0:28:17)
Elisa Rodriguez
00:29:04 (Tr: 0:28:44)
i
Rosa De La Hera Balastegui
00:29:05 (Tr: 0:27:57)

T. real: 00:28:44

T. oficial: 00:29:04

Comienzo real: 20:00:38

Hora meta: 20:29:22

Cat:F2

Pos. categoría: 20

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:45 min/km

Club:

0:29:17
00:29:04
0:28:50
Laura Cots Mir
00:28:50 (Tr: 0:28:19)
i
Joana Galdeano Lozano
00:28:54 (Tr: 0:28:17)
i
Cristina Salinas Castillo
00:28:56 (Tr: 0:28:21)
i
Rosa De La Hera Balastegui
00:29:05 (Tr: 0:27:57)

T. real: 00:27:57

T. oficial: 00:29:05

Comienzo real: 20:01:26

Hora meta: 20:29:23

Cat:F3

Pos. categoría: 18

Comienzo carrera:20:00:18

Sexo:F

Ritmo: 5:36 min/km

Club:

0:29:15
00:29:05
0:28:54
i
Joana Galdeano Lozano
00:28:54 (Tr: 0:28:17)
i
Cristina Salinas Castillo
00:28:56 (Tr: 0:28:21)
Elisa Rodriguez
00:29:04 (Tr: 0:28:44)