SubCurses

8RESULTATS

Cursa del Foc Olesa de Montserrat

5k

20 junio 2021

10k federats 10k OPEN 5k

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

9
FILTROS

=
a s i y

T. real: 00:22:21

Comienzo real: 09:48:24

Hora meta: 10:10:44

Cat:M

Pos. categoría: 57

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:29 min/km

Club:

0:23:41
00:23:07
0:22:34
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Sandra Galcerán Mendizábal
00:23:14 (Tr: 0:22:29)
i
David Nuñez Pujol
00:22:41 (Tr: 0:22:30)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
i
Marta Nogueira Fernández
00:23:00 (Tr: 0:22:51)
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:22:25

Comienzo real: 09:48:43

Hora meta: 10:11:08

Cat:M

Pos. categoría: 58

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:29 min/km

Club:

0:23:54
00:23:31
0:23:07
i
Jordi Castañeda
00:23:07 (Tr: 0:22:21)
i
Sandra Galcerán Mendizábal
00:23:14 (Tr: 0:22:29)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Javier Mañas Bujalance
00:23:49 (Tr: 0:22:54)
i
Anabel Mejía Rebollo
00:23:51 (Tr: 0:22:59)
Luis Velazquez Dolado
00:23:53 (Tr: 0:23:05)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:22:29

Comienzo real: 09:48:23

Hora meta: 10:10:51

Cat:F

Pos. categoría: 5

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:F

Ritmo: 4:30 min/km

Club: knlts

0:23:41
00:23:14
0:22:48
i
Jordi Castañeda
00:23:07 (Tr: 0:22:21)
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
i
Marta Nogueira Fernández
00:23:00 (Tr: 0:22:51)
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:22:30

Comienzo real: 09:47:48

Hora meta: 10:10:18

Cat:M

Pos. categoría: 59

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:30 min/km

Club: club excta. uecanoia

0:23:41
00:22:41
0:21:41
i
Jordi Castañeda
00:23:07 (Tr: 0:22:21)
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Sandra Galcerán Mendizábal
00:23:14 (Tr: 0:22:29)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
i
Marta Nogueira Fernández
00:23:00 (Tr: 0:22:51)
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:22:34

Comienzo real: 09:48:21

Hora meta: 10:10:54

Cat:M

Pos. categoría: 60

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:31 min/km

Club: cigronets team

0:23:49
00:23:17
0:22:46
i
Jordi Castañeda
00:23:07 (Tr: 0:22:21)
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Sandra Galcerán Mendizábal
00:23:14 (Tr: 0:22:29)
i
Marta Nogueira Fernández
00:23:00 (Tr: 0:22:51)
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Javier Mañas Bujalance
00:23:49 (Tr: 0:22:54)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:22:51

Comienzo real: 09:47:46

Hora meta: 10:10:37

Cat:F

Pos. categoría: 6

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:F

Ritmo: 4:35 min/km

Club: lleida ua

0:23:51
00:23:00
0:22:08
i
Jordi Castañeda
00:23:07 (Tr: 0:22:21)
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Sandra Galcerán Mendizábal
00:23:14 (Tr: 0:22:29)
i
David Nuñez Pujol
00:22:41 (Tr: 0:22:30)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Javier Mañas Bujalance
00:23:49 (Tr: 0:22:54)
i
Anabel Mejía Rebollo
00:23:51 (Tr: 0:22:59)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:22:54

Comienzo real: 09:48:25

Hora meta: 10:11:18

Cat:M

Pos. categoría: 61

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:35 min/km

Club: seat runners

0:24:41
00:23:41
0:22:41
i
Jordi Castañeda
00:23:07 (Tr: 0:22:21)
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Sandra Galcerán Mendizábal
00:23:14 (Tr: 0:22:29)
i
David Nuñez Pujol
00:22:41 (Tr: 0:22:30)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
i
Marta Nogueira Fernández
00:23:00 (Tr: 0:22:51)
i
Javier Mañas Bujalance
00:23:49 (Tr: 0:22:54)
i
Anabel Mejía Rebollo
00:23:51 (Tr: 0:22:59)
Luis Velazquez Dolado
00:23:53 (Tr: 0:23:05)
i
Gregorio Aguallo Clavijo
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Jordi Aguallo Candela
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
i
Carlos Aguilera Marín
00:24:35 (Tr: 0:23:20)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:22:54

Comienzo real: 09:48:32

Hora meta: 10:11:26

Cat:M

Pos. categoría: 62

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:35 min/km

Club:

0:24:20
00:23:49
0:23:17
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Anabel Mejía Rebollo
00:23:51 (Tr: 0:22:59)
Luis Velazquez Dolado
00:23:53 (Tr: 0:23:05)
i
Gregorio Aguallo Clavijo
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Jordi Aguallo Candela
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:22:59

Comienzo real: 09:48:30

Hora meta: 10:11:28

Cat:F

Pos. categoría: 7

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:F

Ritmo: 4:36 min/km

Club:

0:24:43
00:23:51
0:23:00
i
Jordi Castañeda
00:23:07 (Tr: 0:22:21)
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Sandra Galcerán Mendizábal
00:23:14 (Tr: 0:22:29)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
i
Marta Nogueira Fernández
00:23:00 (Tr: 0:22:51)
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Javier Mañas Bujalance
00:23:49 (Tr: 0:22:54)
Luis Velazquez Dolado
00:23:53 (Tr: 0:23:05)
i
Gregorio Aguallo Clavijo
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Jordi Aguallo Candela
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Arnau Egea Pujol
00:23:24 (Tr: 0:23:14)
i
Carlos Aguilera Marín
00:24:35 (Tr: 0:23:20)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:23:05

Comienzo real: 09:48:25

Hora meta: 10:11:30

Cat:M

Pos. categoría: 63

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:37 min/km

Club: sant andreu de la barca

0:24:04
00:23:53
0:23:41
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Javier Mañas Bujalance
00:23:49 (Tr: 0:22:54)
i
Anabel Mejía Rebollo
00:23:51 (Tr: 0:22:59)
i
Gregorio Aguallo Clavijo
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Jordi Aguallo Candela
00:24:04 (Tr: 0:23:09)

T. real: 00:23:09

Comienzo real: 09:48:33

Hora meta: 10:11:41

Cat:M

Pos. categoría: 64

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:38 min/km

Club: fed. acell

0:24:35
00:24:04
0:23:32
Jose antonio Garcia Bermudez
00:23:41 (Tr: 0:22:54)
i
Javier Mañas Bujalance
00:23:49 (Tr: 0:22:54)
i
Anabel Mejía Rebollo
00:23:51 (Tr: 0:22:59)
Luis Velazquez Dolado
00:23:53 (Tr: 0:23:05)
i
Jordi Aguallo Candela
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Carlos Aguilera Marín
00:24:35 (Tr: 0:23:20)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:23:09

Comienzo real: 09:48:33

Hora meta: 10:11:41

Cat:M

Pos. categoría: 65

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:38 min/km

Club: fed. acell

0:24:16
00:24:04
0:23:51
i
Anabel Mejía Rebollo
00:23:51 (Tr: 0:22:59)
Luis Velazquez Dolado
00:23:53 (Tr: 0:23:05)
i
Gregorio Aguallo Clavijo
00:24:04 (Tr: 0:23:09)

T. real: 00:23:14

Comienzo real: 09:47:47

Hora meta: 10:11:01

Cat:M

Pos. categoría: 66

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:39 min/km

Club: mascarphone.com web, app

0:23:39
00:23:24
0:23:10
Pere Munar Adrover
00:23:31 (Tr: 0:22:25)
i
Sandra Galcerán Mendizábal
00:23:14 (Tr: 0:22:29)
i
Francesc Salamó Roca
00:23:17 (Tr: 0:22:34)
Mireia Laplaza Arjona
00:23:39 (Tr: 0:23:27)

T. real: 00:23:20

Comienzo real: 09:48:52

Hora meta: 10:12:12

Cat:M

Pos. categoría: 67

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:M

Ritmo: 4:40 min/km

Club:

0:25:06
00:24:35
0:24:04
i
Gregorio Aguallo Clavijo
00:24:04 (Tr: 0:23:09)
i
Jordi Aguallo Candela
00:24:04 (Tr: 0:23:09)

T. real: 00:23:27

Comienzo real: 09:47:50

Hora meta: 10:11:16

Cat:F

Pos. categoría: 8

Comienzo carrera:9:47:37

Sexo:F

Ritmo: 4:42 min/km

Club:

0:23:41
00:23:39
0:23:37