SubCurses

8RESULTATS

Radikal ocean52

3,5K

12 octubre 2019

1,5K 3,5K 7K

X

AUTENTICACIÓN DE USUARIO

Por favor, introduce to email i contraseña de xipgroc.cat para poder descargar el diploma con foto

Aún no eres usuario de xipgroc.cat?

Regístrate

Has olvidado la contraseña?

a s i y

T. real: 00:52:50

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:13

Cat:M40

Pos. categoría: 10

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 90.56 segons/100Metres

Club:

0:53:21
00:52:50
0:52:19
Ramiro Rodriguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Marc Dominguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Raul Espín Robles
00:53:03 (Tr: 0:53:03)
i
Jan López Espinós
00:53:06 (Tr: 0:53:06)
i
Nuria Prat Lanza
00:53:15 (Tr: 0:53:15)
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)

T. real: 00:52:59

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:22

Cat:M40

Pos. categoría: 11

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 90.8 segons/100Metres

Club: los coati

0:53:21
00:52:59
0:52:36
i
Joan Farré Miralles
00:52:50 (Tr: 0:52:50)
Marc Dominguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Raul Espín Robles
00:53:03 (Tr: 0:53:03)
i
Jan López Espinós
00:53:06 (Tr: 0:53:06)
i
Nuria Prat Lanza
00:53:15 (Tr: 0:53:15)
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)

T. real: 00:52:59

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:22

Cat:M40

Pos. categoría: 12

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 90.81 segons/100Metres

Club:

0:53:21
00:52:59
0:52:36
i
Joan Farré Miralles
00:52:50 (Tr: 0:52:50)
Ramiro Rodriguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Raul Espín Robles
00:53:03 (Tr: 0:53:03)
i
Jan López Espinós
00:53:06 (Tr: 0:53:06)
i
Nuria Prat Lanza
00:53:15 (Tr: 0:53:15)
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)

T. real: 00:53:03

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:26

Cat:M40

Pos. categoría: 13

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 90.93 segons/100Metres

Club: master premià

0:53:21
00:53:03
0:52:45
i
Joan Farré Miralles
00:52:50 (Tr: 0:52:50)
Ramiro Rodriguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Marc Dominguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
i
Jan López Espinós
00:53:06 (Tr: 0:53:06)
i
Nuria Prat Lanza
00:53:15 (Tr: 0:53:15)
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)

T. real: 00:53:06

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:29

Cat:M30

Pos. categoría: 9

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 91.01 segons/100Metres

Club:

0:53:25
00:53:06
0:52:47
i
Joan Farré Miralles
00:52:50 (Tr: 0:52:50)
Ramiro Rodriguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Marc Dominguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Raul Espín Robles
00:53:03 (Tr: 0:53:03)
i
Nuria Prat Lanza
00:53:15 (Tr: 0:53:15)
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)
i
Almudena Marcos Grau
00:53:25 (Tr: 0:53:25)

T. real: 00:53:15

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:38

Cat:SenF

Pos. categoría: 6

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:F

Ritmo: 91.26 segons/100Metres

Club:

0:53:32
00:53:15
0:52:58
Ramiro Rodriguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Marc Dominguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Raul Espín Robles
00:53:03 (Tr: 0:53:03)
i
Jan López Espinós
00:53:06 (Tr: 0:53:06)
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)
i
Almudena Marcos Grau
00:53:25 (Tr: 0:53:25)
i
Lluís Barnaus
00:53:32 (Tr: 0:53:32)

T. real: 00:53:21

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:44

Cat:M40

Pos. categoría: 14

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 91.45 segons/100Metres

Club:

0:53:44
00:53:21
0:52:58
Ramiro Rodriguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Marc Dominguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Raul Espín Robles
00:53:03 (Tr: 0:53:03)
i
Jan López Espinós
00:53:06 (Tr: 0:53:06)
i
Nuria Prat Lanza
00:53:15 (Tr: 0:53:15)
i
Almudena Marcos Grau
00:53:25 (Tr: 0:53:25)
i
Lluís Barnaus
00:53:32 (Tr: 0:53:32)
i
Alberto Martin Torondel
00:53:44 (Tr: 0:53:44)

T. real: 00:53:25

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:48

Cat:F40

Pos. categoría: 5

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:F

Ritmo: 91.55 segons/100Metres

Club: #stargardt go!

0:54:07
00:53:25
0:52:43
i
Joan Farré Miralles
00:52:50 (Tr: 0:52:50)
Ramiro Rodriguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Marc Dominguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Raul Espín Robles
00:53:03 (Tr: 0:53:03)
i
Jan López Espinós
00:53:06 (Tr: 0:53:06)
i
Nuria Prat Lanza
00:53:15 (Tr: 0:53:15)
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)
i
Lluís Barnaus
00:53:32 (Tr: 0:53:32)
i
Alberto Martin Torondel
00:53:44 (Tr: 0:53:44)
Guille Susin Canal
00:54:07 (Tr: 0:54:07)

T. real: 00:53:32

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:10:55

Cat:M60

Pos. categoría: 1

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 91.75 segons/100Metres

Club: club esportiu cube manresa3

0:54:10
00:53:32
0:52:54
Ramiro Rodriguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Marc Dominguez
00:52:59 (Tr: 0:52:59)
Raul Espín Robles
00:53:03 (Tr: 0:53:03)
i
Jan López Espinós
00:53:06 (Tr: 0:53:06)
i
Nuria Prat Lanza
00:53:15 (Tr: 0:53:15)
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)
i
Almudena Marcos Grau
00:53:25 (Tr: 0:53:25)
i
Alberto Martin Torondel
00:53:44 (Tr: 0:53:44)
Guille Susin Canal
00:54:07 (Tr: 0:54:07)
i
Aleix Clotet Oller
00:54:10 (Tr: 0:54:10)

T. real: 00:53:44

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:11:07

Cat:M40

Pos. categoría: 15

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 92.11 segons/100Metres

Club:

0:54:12
00:53:44
0:53:17
i
Francesc Gibert Genís
00:53:21 (Tr: 0:53:21)
i
Almudena Marcos Grau
00:53:25 (Tr: 0:53:25)
i
Lluís Barnaus
00:53:32 (Tr: 0:53:32)
Guille Susin Canal
00:54:07 (Tr: 0:54:07)
i
Aleix Clotet Oller
00:54:10 (Tr: 0:54:10)
i
Benoit Destruhaut
00:54:12 (Tr: 0:54:12)

T. real: 00:54:07

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:11:30

Cat:M50

Pos. categoría: 9

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 92.75 segons/100Metres

Club: club esportiu cube manresa

0:54:48
00:54:07
0:53:25
i
Almudena Marcos Grau
00:53:25 (Tr: 0:53:25)
i
Lluís Barnaus
00:53:32 (Tr: 0:53:32)
i
Alberto Martin Torondel
00:53:44 (Tr: 0:53:44)
i
Aleix Clotet Oller
00:54:10 (Tr: 0:54:10)
i
Benoit Destruhaut
00:54:12 (Tr: 0:54:12)
Albert Puig Rodriguez
00:54:13 (Tr: 0:54:13)
Olga Alvarez Pino
00:54:31 (Tr: 0:54:31)

T. real: 00:54:10

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:11:33

Cat:M30

Pos. categoría: 10

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 92.84 segons/100Metres

Club: tricube

0:54:48
00:54:10
0:53:32
i
Lluís Barnaus
00:53:32 (Tr: 0:53:32)
i
Alberto Martin Torondel
00:53:44 (Tr: 0:53:44)
Guille Susin Canal
00:54:07 (Tr: 0:54:07)
i
Benoit Destruhaut
00:54:12 (Tr: 0:54:12)
Albert Puig Rodriguez
00:54:13 (Tr: 0:54:13)
Olga Alvarez Pino
00:54:31 (Tr: 0:54:31)

T. real: 00:54:12

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:11:35

Cat:M40

Pos. categoría: 16

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 92.9 segons/100Metres

Club: ornon natation france

0:54:39
00:54:12
0:53:44
i
Alberto Martin Torondel
00:53:44 (Tr: 0:53:44)
Guille Susin Canal
00:54:07 (Tr: 0:54:07)
i
Aleix Clotet Oller
00:54:10 (Tr: 0:54:10)
Albert Puig Rodriguez
00:54:13 (Tr: 0:54:13)
Olga Alvarez Pino
00:54:31 (Tr: 0:54:31)

T. real: 00:54:13

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:11:36

Cat:M30

Pos. categoría: 11

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:M

Ritmo: 92.93 segons/100Metres

Club: cfk

0:54:31
00:54:13
0:53:55
Guille Susin Canal
00:54:07 (Tr: 0:54:07)
i
Aleix Clotet Oller
00:54:10 (Tr: 0:54:10)
i
Benoit Destruhaut
00:54:12 (Tr: 0:54:12)
Olga Alvarez Pino
00:54:31 (Tr: 0:54:31)

T. real: 00:54:31

Comienzo real: 10:17:23

Hora meta: 11:11:54

Cat:F50

Pos. categoría: 5

Comienzo carrera:10:17:23

Sexo:F

Ritmo: 93.45 segons/100Metres

Club: c.n. terrassa

0:54:52
00:54:31
0:54:10
i
Aleix Clotet Oller
00:54:10 (Tr: 0:54:10)
i
Benoit Destruhaut
00:54:12 (Tr: 0:54:12)
Albert Puig Rodriguez
00:54:13 (Tr: 0:54:13)